Транспортно -
экспедиционная
компания

Симферополь — один из крупнейших городов Крыма, расположенный прямо в центре полуострова. Именно через этот город осуществляется транспортное сообщение с материком, здесь развиты различные виды промышленности, легкая, пищевая, химическая и многие другие. Здесь выпускается большое количество востребованной в России продукции, поэтому автоперевозки из Симферополя по РФ являются актуальной услугой.

avtodispetcher.ru

Республика Крым

Площадь: 27 000 км²

Население: 2 340 921 чел. (2017 г.)

Популярные направления:

  • Симферополь - Московская область
  • Симферополь - Нижегородская область
  • Симферополь - Республика Татарстан

В случае необходимости, предложена качественная доставка грузов, выполненная как в Крым, так и обратно. Работа с регионом это вновь открывшаяся возможность, которая позволит расширить перспективы вашего бизнеса, обзавестись новыми покупателями, деловыми партнерами. Однако в отличии от транспортировки грузов по территории материальной части России, работа с Крымом имеет собственную специфику, которую стоит принимать к вниманию.

Как проходит перевозка груза Крым - Нижний Новгород

Предусмотрено четыре варианта, которыми выполняется перевозка грузов, и их готова предложить вам компания «Горький Транзит»:

  • Крымский мост — транспортный переход через Керченский пролив, соединяющий Керченский и Таманский полуострова через остров Тузла и Тузлинскую косу. Состоит из двух параллельных мостов — автодорожного, являющегося частью дороги А-290 и железнодорожного, который должен стать частью линии Багерово — Вышестеблиевская.
  • Паромная переправа – в настоящее время самый доступный по стоимости способ доставки, но, в то же самое время требующий значительных затрат времени. Причиной этого является чрезмерный поток транспортных средств через переправу, где порой скапливается многокилометровая очередь. Что поделать, автономная республика Крым популярна, это необходимо принимать к вниманию.
  • Как альтернативный вариант может быть заказана морская перевозка, которая осуществляется в нужный порт полуострова. До выхода к Черному морю, транспортировка грузов выполняется посредством автомобильного, либо железнодорожного транспорта, после чего в порту формируются комбинированные грузы и направляются в нужном направлении. После разгрузки в Крыму, также используются грузовые перевозки автомобильным транспортом.
  • В качестве еще одного варианта, отправить груз можно посредством авиационного транспорта, который зарекомендовал себя как оптимальный способ по времени, но при этом слишком дорогостоящий. Если груз действительно необходим очень срочно, и оправдывает все необходимые затраты, авиационная доставка полностью себя оправдывает.

Несколько ключевых моментов об организации транспортировки

В настоящее время предусмотрен некоторый порядок организации грузовых потоков, как в направлении самого федерального округа, так и обратно:

  • Грузовые средства передвижения, которые обеспечивают транспортировку наиболее опасных грузов, вне зависимости от типа, а также различные автомобили, у которых на одну ось обеспечивается нагрузка в пределах 8 тонн (для колес одиночных), либо 10 тонн (для спаренных, при движении по линии «Кавказ-Крым»).
  • Предусматривается приоритет при непосредственном формировании партии грузов на отправку транспортных средств с города Славянск-на-Кубани, а также соответствующей накопительной площадки в городе Керчь.
  • Обеспечивается переправа грузов малотоннажного характера посредством использования паромной переправы, по соответствующей линии Кавказ-Керчь. Наш водитель вправе самостоятельно выбрать оптимальный маршрут движения малотоннажного транспортного средства, либо по вышеописанной схеме, либо же альтернативными способами. Стоит отметить, формируются грузы весом более 7,5 тонн на специально отведенном для этого распределительном пункте в городе Славянск-на-Кубани.

Непременно воспользуйтесь таким предложением и оцените все его преимущества, обеспечьте развитие собственного бизнеса на выгодных условиях.

 

Доставка сборных грузов в Крым

Среди всех направлений логистических компаний особую роль занимает доставка сборных грузов. Данная услуга заключается в объединении в одну партию нескольких малогабаритных товаров и последующую их отправку одним транспортным средством. Свои клиентам мы предлагаем:

  • Формирование сборного груза;
  • Упаковку, в соответствии с правилами;
  • Оформление документации;
  • Отслеживание

Такой подход дает возможность значительно понизить стоимость доставки!

Для формирования заказа - звоните по контактному телефону или оставьте заявку на сайте!

Крым